Главная
/
Статьи
/
Нужна ли топографическая сьемка при подаче заявки на подключение?

Нужна ли топографическая сьемка при подаче заявки на подключение?

В соответствии с п.п. б) п.69 Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 1314 от 30.12.2013г, к заявке о подключении (технологическом присоединении) прилагается топографическая сьемка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями), согласованная с организациями, эксплуатирующими указанные коммуникации и сооружения. Топографическая карта не прилагается, если заказчик — физическое лицо, осуществляющее создание (реконструкцию) объекта индивидуального жилищного строительства
Все материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах
Телефон:
Россия, г. Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, "Центр Прилесный"

Оставить заявку
Скрытое поле: Услуга
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена